Главная \ СОТРУДНИКАМ \ ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК

Лучший сотрудник

Лучший сотрудник за III квартал 2017 года

1. Закирова Римма Нургалеевна – специалист по кадрам

2. Плакса Оксана Владимировна – заведующий организационно-методического отделения

3. Бублик Елена Витальевна – медицинская сестра постовая отделения наблюдательного режима № 1

4. Пимонова Марина Николаевна – медицинская сестра постовая отделения наблюдательного режима № 2

5. Рабикова Гульсум Нургалиевна – воспитатель социально-реабилитационного отделения

6. Олейник Татьяна Викторовна – агент по снабжению

7. Елисеева Мария Анатольевна – санитар отделения свободного режима

8. Байдемирова Эльвира Адольфовна – медицинская сестра постовая отделения наблюдательного режима № 3

9. Плюхина Любовь Владимировна – санитар отделения милосердия №2

10. Киселевич Валентина Геннадьевна – санитар отделения наблюдательного режима № 4

11. Супибекова Рифа – медицинская сестра постовая отделения милосердия № 1

12. Заломнова Светлана Анатольевна – экономист

 

Лучший сотрудник за II квартал 2017 года

1. Шумаева Ольга Николаевна – юрисконсульт

2. Дюльгер Светлана Афанасьевна – специалист по кадрам

3. Фоменко Анастасия Алексеевна – специалист по социальной работе организационно-методического отделения

4. Бесчастный Александр Викторович – санитар отделения наблюдательного режима № 1

5. Тухбатуллин Ринат Фатыхович – санитар отделения наблюдательного режима № 2

6. Казанцева Оксана Анатольевна – воспитатель социально-реабилитационного отделения

7. Федулов Сергей Андреевич – водитель автомобиля

8. Доготарь Надежда Федоровна – кладовщик

9. Иванченко Лидия Назифовна – повар

10. Боярская Марина Алексеевна – повар

11. Габдрахманов Фаиз Узбекович – санитар отделения свободного режима

12. Байдемирова Эльвира Адольфовна – медицинская сестра постовая отделения наблюдательного режима № 3

13. Козел Святослав Иванович – санитар отделения наблюдательного режима № 4

 Лучший сотрудник за I квартал 2017 года

1. Евсеева Людмила Геннадьевна – воспитатель социально-реабилитационного отделения

2. Сабанова Оксана Сергеевна – медицинская сестра постовая отделения милосердия №2

3. Камалова Светлана Маратовна – санитарка отделения свободного режима

4. Камалов Ильфат Рашитович – санитар отделения наблюдательного режима №2

5. Благоразумный Игорь Алексеевич – санитар отделения наблюдательного режима №1

6. Синельников Владислав Игоревич – специалист по социальной работе организационно-методического отделения

7. Закирова Римма Нургалиевна – специалист по кадрам

8. Блиновских Гульфия Фаритовна – экономист

9. Полухин Иван Александрович – слесарь-сантехник

10. Шроль Татьяна Васильевна – санитарка отделения наблюдательного режима №3