Главная \ СОТРУДНИКАМ \ ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК

Лучший сотрудник

ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ В ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА

Ахмадеева Гузель Фанузовна - бухгалтер

Спиридонова Лилия Нуртдиновна-  методист

Салахов Ильдус Шарафутдинович - инструктор по труду

Коробейникова Ирина Богдановна - мл. м/с по уходу

Ханова Анфиса Рамазановна - мл. м/с по уходу

Харева Светлана  Александровна - буфетчик

Моисеенко Жанна Юрьевна - мл. м/с по уходу

Зорниченко Ирина Юрьевна - кастелянша

Плюхина ЛюбовьВладимировна - буфетчик

Хропак Вера Дмитриевна  - оператор стиральных машин

Иванова Ольга Геннадьевна - медицинская сестра постовая

Островская Анна Юрьевна – сиделка

Римма Наильевна Маминова отделение №7

ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА

Делопроизводитель ОПО, К и УК, Д

Минакова Ирина Алексеевна

ОНР 2 Карачевцева Алия Рамильевна

ОНР 1 Бушуева Лариса Констатиновна

Главная медицинская сестра Матичук Лидия Валентиновна

Старшая медицинская сестра ОМ 1 Воложанина Светлана Анатольевна

Старшая медицинская сестра ОМ 1 Фролова Ирина Юрьевна

Кухонный рабочий  Лабченко Светлана Ивановна

Воспитатель СРО Казанцева Оксана Анатольевна

Методист ОМО Мусина Светлана Динаровна

ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2019 ГОДА

Санитарка-буфетчица ОСР Иксанова Галима Нагимовна

Медицинская сестра постовая ОМ 1 Мирошниченко Тамара Константиновна

Специалист по социальной работе ОМО Кузвесова Анна Константиновна

Мед.брат постовой ОНР 4 Тимонин Пётр Андреевич

ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ ВО ЧЕТВЕРТОМ КВАРТАЛЕ 2018 ГОДА

Младшая медсестра по уходу за больными ОМ 2 Рыбак Елена Амброжьевна

Санитарка-ванщица ОМ 2 Гордон Ирина Викторовна

Санитарка ОНР 1 Шевель Екатерина Евстахиевна

Санитар ОНР 2  Хасанов Салават Рабисович

Санитарка ОНР 3  Бахарь Ирина Аркадьевна

Медицинская сестра постовая ОНР 4 Авдеева Татьяна Владимировна

Медицинская сестра постовая ОСР  Андросова Галина Юрьевна

Медицинская сестра по массажу СМО Дмитриева Анжела Анатольевна

Юрисконсульт Попова Наталья Анатольевна

Специалист по социальной работе СРО Андриянова Валентина Кондратьевна

Специалист по социальной работе ОМО Фоменко Анастасия Алексеевна

Бухгалтер Долгорукова Раушанья Фанильевна

Парикмахер Щербак Елена Николаевна

ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ ВО ТРЕТЬЕМ КВАРТАЛЕ 2018 ГОДА

Младшая медсестра по уходу за  больными  ОМ1 Скирда Тамара Викторовна

Младшая медсестра по уходу за  больными  ОМ1 Ханова  Анфиса Рамазановна

Медицинская сестра ОМ 2 Шандренко Людмила Григорьевна

Младшая медсестра по уходу за  больными ОМ 2 Мунтанион Елена Ивановна

Санитар ОНР 1 Бушуев Алексей Николаевич

Санитарка ОНР 1 Островская Анна Юрьевна

Медицинская сестра постовая ОНР 2  Иванова Ольга Геннадьевна

Санитар ОНР 3  Шроль  Татьяна Васильевна

Санитар ОНР 4 Подшивалов Сергей Николаевич

Санитарка ОСР  Новожилова Елена Евгеньевна

Медицинская сестра СМО Соловьева Ирина Владимировна

Специалист по кадрам  Лесных Елена Владимировна

Культорганизатор СРО  Кунакбаева Гульсина Фатхрахмановна

Заведующий отделением ОМО Плакса Оксана Владимировна

Специалист по социальной работе ОМО Фоменко Анастасия Алексеевна  

Бухгалтер Понарина Наталья Викторовна

Повар Хорошевская Ольга Ивановна

Кухонный рабочий Лабченко Светлана Ивановна

ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ ВО ВТОРОМ КВАРТАЛЕ

Санитарка ОМ1 Кузнецова Татьяна Ивановна

Медицинская сестра ОМ 2 Дорофеева Эльза Петровна

Медицинская сестра ОНР 1 Авдеева Татьяна Владимировна

Уборщик служебных помещений ОНР 2  Нордц Анастасия Витальевна

Старшая медицинская сестра ОНР 3  Хайруллина Мунира Сафиуловна

Медицинская сестра ОНР 4 Ситюк Лариса Михайловна

Медицинская сестра  ОСР  Альмухаметова Альфира Лероновна

Медицинская сестра СМО Соловьева Ирина Владимировна

Специалист по кадрам  Закирова Римма Нургалеевна

Воспитатель СРО  Исаенко Елена Францовна

Методист ОМО  Мусина Светлана Динаровна

Бухгалтер Долгорукова  Раушанья Фанильевна

Повар Боярская Марина Алексеевна

ЛУЧШИЕ СОТРУДНИКИ В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ

Медицинская сестра ОМ1 Мирошниченко Тамара Константиновна

Медицинская сестра ОМ 2 Федотова Елена Владимировна

Санитар ОНР 1 Нагорняк Виталий Викторович

Медицинская сестра  ОНР 2 Бушуева Лариса Константиновна

Медицинская сестра ОНР 3 Байдамирова Эльвира Адольфовна

Медицинская сестра ОНР 4 Быстрова Любовь Ивановна

Медицинская сестра  ОСР Андросова Галина Юрьевна

Заведующий складом СМО Хамидуллина Ольга Николаевна

Специалист по кадрам  Лесных Елена Владимировна

Библиотекарь СРО Садыкова Инзиля Рашитовна

Специалист по социальной работе ОМО Кузвесова Анна Константиновна

Бухгалтер Медведева Вероника Николаевна

Заведующий складом Аитова Раузия Фанавиевна

Кухонный рабочий Погран Елена Петровна