Главная \ НОВОСТИ \ Акция «Шаг навстречу»

Акция «Шаг навстречу»

14.07.2021 08:11

По доброй традиции, в нашем городе ежегодно проводится благотворительная Акция, приуроченная ко Дню Знаний «Шаг навстречу», в этом году она проводится в пятнадцатый раз.

Цель акции: оказание материальной помощи (в виде школьных принадлежностей) детям из семей, находящихся в социально опасном положении и привлечение внимания общественности к проблемам социально незащищенных семей. Ежегодно более 300 семей с детьми нуждаются в нашей поддержке и внимании.

Организаторы благотворительной Акции: БУ ХМАО-Югры «Нижневартовский комплексный центр социального обслуживания населения» при поддержке Управления социальной защиты населения г. Нижневартовска и Нижневартовского района Департамента социального развития ХМАО-Югры.
Приглашаем Вас принять активное участие в ежегодной благотворительной Акции «Шаг навстречу», приуроченной ко Дню Знаний.

Осуществляется сбор благотворительной помощи в виде канцелярских товаров и школьных портфелей до 17 августа 2021 года по адресу: ул. Омская, д.64А, каб. 223.

Ответственное лицо от организатора акции: Наталья Викторовна Чикалкина, заведующий отделением дневного пребывания несовершеннолетних, контактный телефон: 8 982 5818190