Главная \ НОВОСТИ \ День Космонавтики

День Космонавтики

13.04.2021 10:31

К 60-летию первого полета человека в космос в Излучинском доме –интернате прошел ряд мероприятий, посвященных этой памятной дате.

Благодаря нашим волонтерам НВГУ мы совершили онлайн – экскурсию по скверу Космонавтов, поучаствовали в викторинах, разгадывали кроссворды, мастерили и рисовали солнечную систему изучая особенности планет.

Мы поддержали акцию «Я ГАГАРИН» запущенную первым каналом, спели с учениками Гимназии №1 легендарную песню «Трава у дома» и с интересом посмотрели художественные фильмы «Салют 7», «Время первых».

Воспитанники детской школы искусств города Югорска порадовали нас творческим номером, а в ответ наш получатель социальных услуг Куприянов Александр Владимирович, продемонстрировал свои умения игры на баяне.

Этот день был насыщен творчеством и радостными эмоциями. Ведь каждому человеку всегда приятно внимание и доброе отношение.

#60летГагарин   #ДеньКосмонавтики

Культорганизатор Оксана Владимировна Барановская.