Главная \ НОВОСТИ \ Добрые дела = счастливые школьники!

Добрые дела = счастливые школьники!

16.08.2021 12:04

С 16 по 27 августа по всей Югре пройдет благотворительная акция «Собери ребенка в школу» по сбору школьных товаров и канцелярских принадлежностей.

Начало нового учебного года - это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на подготовку к нему. На сегодняшний день в Югре насчитывается порядка 800 семей, нуждающихся в помощи. В наших с вами силах помочь ребятам начать учебный год уверенно и радостно, с новеньким портфелем, набитым карандашами, тетрадями и добрыми мыслями о предстоящей учебе.

Сбор будет проходить в 22 пунктах Югры - в каждом муниципальном образовании округа. Адреса пунктов приема можно найти по ссылке: vk.cc/c4TJbH

Принимаются портфели, тетради, канцелярские товары (карандаши, краски, альбомы, фломастеры и т.д.), школьная одежда и обувь (одежда и обувь принимаются только новые, с бирками) и все-все-все, что может пригодиться в новом учебном году

Десятки ребят, их мамы и папы скажут вам огромное спасибо.

#деловпортфеле  #юграрядом