Конкурс художественной декламации «Читая города судьбу»
« НазадВ преддверии дня рождения города Нижневартовска в Центральной городской библиотеке им. М.К. Анисимковой, при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошел онлайн конкурс художественной декламации «Читая города судьбу».
В конкурсе приняли участие более 140 человек в возрасте от 4 до 70 лет! Среди участников были заявлены Голякова Галина Васильевна и Шваб Владислав Владимирович, проживающие в нашем интернате. Они декламировали стихотворения о Нижневартовске и о людях, покоривших Самотлор.
6 марта состоялось награждение всех участников конкурса дипломами и памятными подарками. Поздравляем всех участников конкурса с заслуженными наградами и благодарим организаторов за возможность в очередной раз выразить свою любовь к городу и проявить свои творческие способности.
#конкурсстиховнижневартовск #читаягородасудьбу
Культорганизатор Барановская Оксана Владимировна