Главная \ НОВОСТИ \ Конкурс "Моя гордость – Россия!"

Конкурс "Моя гордость – Россия!"

27.09.2021 16:49

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи информирует о проведении Национального молодежного патриотического конкурса "Моя гордость – Россия!", приуроченного к Году науки и технологий в 2021 году.

Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

Для участия в конкурсе приглашаются дети и молодые люди (в возрасте до 35 лет(включительно)). Конкурсные работы могут быть представлены в различных форматах:
"Фотография", "Рисунок", "Видеоролик", "Социальный плакат", "Сочинение", "Литературное творчество", "Журналистика".

Срок приема заявок для участия в конкурсе – до 21.11.2021 г. (включительно).

По результатам конкурса, его призеры и победители будут награждены наградными документами установленного образца, а награждение участников будет организовано при содействии органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, в рамках праздничных и официальных мероприятий, проводимых на региональном уровне. По результатам мероприятия будет подготовлен Сборник творческих работ участников мероприятия.

Дополнительная информация о порядке организации и проведения, Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсных работам опубликованы на официальном сайте Межрегионального центра по адресу www.rosdetstvo.com в разделе
"Функции" => "Организация и проведение мероприятий" => "Конкурсные мероприятия
для детей и молодежи" => "Национальный молодежный патриотический конкурс "Моя
гордость – Россия!" => "Мероприятие 2021 года".