Главная \ НОВОСТИ \ Под крышей Zаботы

Под крышей Zаботы

24.05.2022 16:44

1 июня, в Международный день защиты детей, пройдет благотворительная акция «Под крышей Zаботы», проводимая по инициативе делового и профессионального сообщества, осуществляющего свою деятельность в сферах строительства и жилищно-коммунального хозяйства, направленная на оказание реальной поддержки детей и улучшение качества и комфорта среды их проживания.

Акция пройдет под эгидой Минстроя России и позволит внести вклад в жизнь детей воспитанников детских домов, школ-интернатов, а также детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, потерявших родителей в ходе боевых действий или специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины.

Минстрой России совместно с представителями делового и профессионального сообщества предлагает принять участие в акции и привлечь к ней лиц, заинтересованных в оказании целевой социальной и благотворительной помощи, улучшении качества жизненного пространства детей.

Приобщиться к акции и поддержать детей могут все желающие.

По вопросам участия в акции необходимо обращаться в в пресс-службу Минстроя России: телефон +7 (495) 647-15-80(доб. 50708), адрес электронной почты  pressa@minstroyrf.gov.ru