Главная \ НОВОСТИ \ Проект «Радуга пожеланий»

Проект «Радуга пожеланий»

03.03.2022 10:33

Больше года наш интернат дружит и плодотворно сотрудничает с волонтерами Югорской детской школы искусств.

Дружба наша началась с апреля 2021 года, после проведения ресурсным центром развития социального обслуживания Х научно-практической интернет-конференции «Бережливое добровольчество в Югре». Где, в ходе обсуждения проблем по развитию добровольчества в стране, зародилась идея творческойдружбы с волонтерами культуры. На сегодняшний день результатом сотрудничества стал проект «Радуга пожеланий» под руководством Кирилла Викторовича Вольковец.

Юные волонтеры нас систематически радуют творческими видеопоздравлениями с государственными, международными, профессиональными праздниками и не только. Проект «Радуга пожеланий» - это еще и поздравления наших жителей с юбилейными Днями Рождения. Как приятно, в такой особенный день, услышать теплые слова пожелания от юных и талантливых волонтеров культуры! Их творческие подарки заряжают позитивом и поднимают настроение.

От жителей нашего интернате, мы передаем ученикам Югорской детской школы искусств большой привет и слова благодарности за внимание!

Предлагаем вам посмотреть поздравительный ролик, записанный специально для нашего именинника Фатова Олега Викторовича, которому 26 февраля исполнилось 55 лет!

Культорганизатор Излучинского дома-интерната Барановская Оксана Владимировна.