Главная \ НОВОСТИ \ Статья «Новогоднее чудо»

Статья «Новогоднее чудо»

10.12.2020 13:49

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.Чудо, которое все мы ждём накануне каждого Нового года, ведь в каждом взрослом человеке осталось что-то детское. И пусть уже давно никто не кладет нам под новогоднюю ёлочку подарки, но мы все ещё ждем на праздник чудес.

Благодаря организованной акции зимняя неделя добра в Югре, ты можешь сотворить такое чудо людям, которые больше всего нуждаются во внимании. Это взрослые и дети проживающие в домах- интернатах. Сотрудники «Излучинского дома- интерната» не остались равнодушны и приняли участие в акции. С душой и любовью был собран каждый сладкий подарок, даже дети подключились к сбору новогодних кульков. Всегда приятно получать подарки, но дарить их, это вдвойне приятно. Делайте добро! Дарите свою любовь, заботу, внимание ближним людям, кто в этом очень нуждается. Делайте по больше добрых дел! Подарите сказку! Пусть в мире станет больше счастливых глаз!

3 2 (2) 2 (1)

#юграрядом#новогоднеечудо#новогодняясказка#зимняянеделядобравЮгре#подариподарок