Главная \ НОВОСТИ \ "В г.Нижневартовске открыт пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донецка и Луганска"

22.02.2022 08:41

В г.Нижневартовске, по адресу: улица Индустриальная, 12 (здание управления по делам ГО и ЧС) начал работу пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донецка и Луганска.

Предприниматели, представители коллективов предприятий, участники благотворительных организаций, жители города могут передать в пункт сбора продукты и вещи первой необходимости.

Определен примерный перечень, в который входят:

− бутилированная вода, сдобные изделия, чай, кофе;

− мыльные принадлежности, зубная паста, зубные щетки, шампуни, туалетная бумага, влажные салфетки;

− детское питание (сухое);

− одноразовая посуда (стаканы, тарелки, ложки);

− средства индивидуальной защиты;

− полотенца, постельное белье;

− детские памперсы;

− кулеры, тепловые пушки, удлинители;

− электрочайники, холодильники, микроволновки.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 112 и 41-47-60. Контактное лицо - заместитель директора МКУ г.Нижневартовска «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», Владимир Авдеевич Абашев.