Главная \ ОБЪЯВЛЕНИЯ \ Союз социальных педагогов и социальных работников

Союз социальных педагогов и социальных работников

10.10.2017 10:47

Региональное отделение ООО «Союз социальных педагогов и социальных работников» Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» открыто и готово к сотрудничеству

Приглашаем вступить всех тех, кому не безразлична судьба социальной работы, и принять активное участие в деятельности регионального отделения, направленного на поддержание и совершенствование системы социальной работы региона и всей страны в целом!

Вступая в профессиональный союз, члены сознательно подтверждают свою личную активную жизненную и профессиональную позиции, способствуют развитию регионального отделения, а также получают доступ к самым передовым достижениям в социальной сфере и возможность принимать участие во всероссийских, международных мероприятиях, программах и проектах Союза, повысить квалификацию, расширить социальные контакты, представить опыт на страницах научно-популярного журнала «Социальная работа».

Прием в члены регионального отделения осуществляется на основании письменного заявления физического лица на имя председателя регионального отделения – А. В. Бодак – и оплаты вступительного взноса. Желающий вступить в региональное отделение может выбрать для себя статус членства – «золотой» или «обычный». Отличием статусов является размер суммы членских взносов, а также следующие преимущества «золотого» членства: с момента оплаты вступительного взноса на указанный в заявлении адрес будет высылаться научно-популярный журнал «Социальная работа» и все прочие публикации Союза, данный статус дает право получения льгот на участие в мероприятиях Союза.

После заполнения формы заявления и оплаты вступительного взноса, необходимо направить их копии на электронный адрес zentr@dtsznhmao.ru. Ваши данные будут занесены в информационную базу отделения и вам будет выдан членский билет.

Суммы вступительных взносов так же, как и суммы ежегодных членских взносов остаются неизменными:

- для «золотых» членов отделения вступительный и ежегодный членский взносы равны 1500 руб.

- для «обычных» членов отделения вступительный и ежегодный взносы составляют 500 руб.

Необходимо отметить, что вступительный взнос оплачивается единовременно, а годовой членский взнос является обязательным для уплаты ежегодно до 01 марта для всех членов регионального отделения.

После оплаты ежегодного членского взноса необходимо направить копию квитанции/платежного поручения на электронный адрес zentr@dtsznhmao.ru.