Главная \ ОТЗЫВЫ

Любовь 14.09.2019 21:54
Благодарю медицинский персонал отделения ОНР 3 за хороший уход за моей дочерью. Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашем нелегком труде.

Татьяна Львовна 26.07.2018 23:20
Добрый день!
Я Кобцева Т.Л. и моя сестра Савина Л.Л. хотим выразить большую благодарность коллективу БУ ХМАО-Югры «Психоневрологический интернат» за профессионализм и помощь при размещении нашего брата Ильи в интернат, за поддержку брата в его адаптационный период в интернате!
От всего сердца благодарим руководителя Николая Владимировича Козионова за его человечность и профессионализм! Николай Владимирович выслушал нашу проблему, все разъяснил и поддержал нас в трудную минуту. Сразу видно, что Николай Владимирович любит свою работу, отдается работе сполна и заслуженно занимает место руководителя! И коллектив которым он руководит, поддержал нас и можно сказать, что это большая дружная семья! Спасибо за внимание и поддержку заместителю директора Елене Сергеевне Архангельской! Елена Сергеевна всегда готова ответить на все вопросы, выслушать и оказать содействие.
Мы и брат были приятно удивлены как встретили нас в «ПНИ» с самого КПП приветливые охранники, приветливые с улыбкой медбратья! На территории интерната чистота и порядок, в отделении медсестры нас встретили с улыбкой и все разъяснили, было такое чувство, что именно нас ждали в этот момент, а ведь сейчас в «ПНИ» проживает много пациентов и для каждого это место как Родной дом! Вот и нашего брата Илью окружили заботой и пониманием! Брат воевал в Чеченской Республике в 2003 году и получил контузию, следствием которого явилось ухудшение здоровья, пострадала память и сейчас он нуждается в поддержке со стороны Государства. Пусть таких медицинских учреждений будет больше в Стране. Это помогает больным людям и их родственникам понять, что мы не одиноки и в трудный час помощь придет! Желаем всему коллективу от всей души процветания и крепкого здоровья!

Анастасия 30.05.2018 07:23
Спасибо за заботу о моей дочери. Как ни приеду всегда чистенькая и ухоженная, подстриженная, довольная своей жизнью в интернате. Спасибо!

Наталья 25.05.2018 14:45
Благодарю коллектив интерната за уход и хорошее отношение к моей маме Андреевой С., она всегда спокойна, ухожена. добра, мира и любви всем!

Виолетта 13.03.2018 06:41
Выражаю огромную благодарность всему коллективу учреждения за заботу о моей маме. Как не приеду она всегда чистенькая, опрятная, довольная. Хоть сейчас и карантин, но мне организовали общение с мамочкой по скайпу, это очень здорово, идете в ногу со временем! Так же спасибо, что есть возможность следить за новостями в социальных сетях, очень интересно смотреть как кипит жизнь вроде бы в учреждении закрытого типа. Продолжайте в том же духе! Вы молодцы!

Софья Ивановна 31.01.2018 10:01
Когда везла в интернат сестру, не верила, что все так, как описано на сайте. Но приехав на место, очень обрадовалась. Я в восторге, что у нас в Югре есть такое замечательное учреждение. Все на высшем уровне. Так держать!

Ксения 24.11.2017 06:26
Хочется выразить благодарность всему коллективу учреждения за заботу о моем брате Александре. Очень внимательные, заботливые, добрые и отзывчивые! Спасибо вам!

Татьяна 14.08.2017 07:03
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно оформить к вам моего отца, он страдает психически ми расстройствами. Сам себя самообслуживает, пенсионер. С чего сначало мне нужно начать подготовить какие документы, куда обратиться чтоб к вам попасть. Проживаем в г Ханты-Мансийск.

Алла 04.08.2017 09:18
Спасибо за вашу работу, мы попали на ваши учения по пожарной эвакуации и видели как быстро работали ваши сотрудники,хоть это очень тяжело...терпения вам и большой поклон за ваш труд

Ирина 04.08.2017 09:16
Какие молодцы руководство интерната что проводят такие важные тренировки по пожарной безопасности с персоналом! Ведь в экстренной ситуации надо верно и правильно отреагировать,избежать паники и суметь вовремя спасти столь дорогие человеческие жизни.

*Имя:

*Текст:

*Введите код, изображенный на картинке:

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!