Главная \ ОТЗЫВЫ
ОТЗЫВЫ
Коллектив отделения №4 блок Д 08.06.2020 16:36
Просим Вас выразить благодарность работникам пищеблока блока "Д" БУ "Психоневрологический интернат" за неравнодушное отношение к своему делу. За доброжелательность, отзывчивость и оптимизм, терпение и главное, за приготовление вкусной и здоровой пищи.
Просим Вас выразить благодарность работникам пищеблока блока "Д" БУ "Психоневрологический интернат" за неравнодушное отношение к своему делу. За доброжелательность, отзывчивость и оптимизм, терпение и главное, за приготовление вкусной и здоровой пищи.
Ответ::
Большое спасибо Вам за положительный отзыв о работе персонала пищеблока Д! Благодарим за теплые слова.
Большое спасибо Вам за положительный отзыв о работе персонала пищеблока Д! Благодарим за теплые слова.
Сиражитдинова Елена Емельяновна 05.06.2020 18:00
Я хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам обслуживающего персонала за чистоту и красоту, работникам пищеблока - Наталье Борисовне, Татьяне Николаевне, Зиле Халядовне и работающим вместе с ними коллегам, за такие вкусные завтраки, обеды, ужины! Вкусные каши, наваристые борщи, запеканки - пальчики оближешь! И в придачу обалденная улыбка и пожелание - "Приятного аппетита!". В эту идеальную столовую идешь с радостью - культура обслуживания, уважительное отношение, все на высоте.
Несмотря на то что большое количество проживающих на время карантина чистота везде и всегда!
Что бы где ни случилось, на помощь приходят сразу: и Елена Ивановна (тут как тут) и незабываемый плотник Андиз (прибить, приколотить), рациональному электрику и программисту Вадиму особое спасибо за помощь.
У Вас самые особенное пациенты и низкий поклон Вашим докторам, медицинским сестрам за поддержку здоровья, за их внимание, доброту и обходительность.
Никогда не думала, что так бывает, когда у таких обделенных людей здесь есть очень многое. Спасибо. Не могу больше писать, слеза прошибает.
Я хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам обслуживающего персонала за чистоту и красоту, работникам пищеблока - Наталье Борисовне, Татьяне Николаевне, Зиле Халядовне и работающим вместе с ними коллегам, за такие вкусные завтраки, обеды, ужины! Вкусные каши, наваристые борщи, запеканки - пальчики оближешь! И в придачу обалденная улыбка и пожелание - "Приятного аппетита!". В эту идеальную столовую идешь с радостью - культура обслуживания, уважительное отношение, все на высоте.
Несмотря на то что большое количество проживающих на время карантина чистота везде и всегда!
Что бы где ни случилось, на помощь приходят сразу: и Елена Ивановна (тут как тут) и незабываемый плотник Андиз (прибить, приколотить), рациональному электрику и программисту Вадиму особое спасибо за помощь.
У Вас самые особенное пациенты и низкий поклон Вашим докторам, медицинским сестрам за поддержку здоровья, за их внимание, доброту и обходительность.
Никогда не думала, что так бывает, когда у таких обделенных людей здесь есть очень многое. Спасибо. Не могу больше писать, слеза прошибает.
Ответ::
Уважаемая Елена Емельяновна! Благодарим Вас за столь хорошую оценку работы учреждения. Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо!
Уважаемая Елена Емельяновна! Благодарим Вас за столь хорошую оценку работы учреждения. Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо!
Наталья Викторовна 30.03.2020 02:00
Выражаю огромную благодарность всему персоналу "Отделения №7" за оказанные услуги. Все вежливые, обходительные, участные. Очень остались довольны посещением, чистота и порядок. Благодарю за вашу работу!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу "Отделения №7" за оказанные услуги. Все вежливые, обходительные, участные. Очень остались довольны посещением, чистота и порядок. Благодарю за вашу работу!
Ответ::
Уважаемая Наталья Викторовна! Коллектив БУ "Психоневрологический интернат" благодарит Вас за положительный отзыв о работе отделения № 7. Мы будем стараться и дальше поддерживаться высокий уровень нашей работы.
Уважаемая Наталья Викторовна! Коллектив БУ "Психоневрологический интернат" благодарит Вас за положительный отзыв о работе отделения № 7. Мы будем стараться и дальше поддерживаться высокий уровень нашей работы.
Флюра 20.03.2020 13:56
Работой персонала довольна. Все вежливые, сын всегда чистый, опрятный. В отделении всегда чисто. Я Благодарна всему персоналу отделения 7 за добросовестный труд.
Работой персонала довольна. Все вежливые, сын всегда чистый, опрятный. В отделении всегда чисто. Я Благодарна всему персоналу отделения 7 за добросовестный труд.
Ответ::
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе персонала отделения № 7.
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе персонала отделения № 7.
Нина Николаевна 09.03.2020 02:00
Благодарна за ваш уход за моим сыном. Большое Вам спасибо.
Благодарна за ваш уход за моим сыном. Большое Вам спасибо.
Ответ::
Спасибо Вам за положительный отзыв и слова благодарности!
Спасибо Вам за положительный отзыв и слова благодарности!
Анатолий Александрович 03.03.2020 02:00
Очень доволен увиденным, все чисто, уютно, от брата услышал только положительные эмоции, персонал добр. Спасибо Вам за вашу заботу и добросовестно выполненную работу.
Очень доволен увиденным, все чисто, уютно, от брата услышал только положительные эмоции, персонал добр. Спасибо Вам за вашу заботу и добросовестно выполненную работу.
Ответ::
Спасибо большое за теплые и искренние слова, будем рады видеть Вас снова!
Спасибо большое за теплые и искренние слова, будем рады видеть Вас снова!
Ирина Сергеевна 25.02.2020 08:21
Выражаю огромную благодарность всему персоналу Отделения №1 за хорошую работу, заботливое отношение. За то, что она всегда хорошо выглядит благодаря вам! Огромное спасибо!
Выражаю огромную благодарность всему персоналу Отделения №1 за хорошую работу, заботливое отношение. За то, что она всегда хорошо выглядит благодаря вам! Огромное спасибо!
Ответ::
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Масурова М.К. 20.02.2020 20:53
Огромное спасибо всем сотрудникам ПНИ за добросовестный труд, за заботу, лечение, уход. Желаю всем самое главное здоровья, счастья, терпения и семейного благополучия
Огромное спасибо всем сотрудникам ПНИ за добросовестный труд, за заботу, лечение, уход. Желаю всем самое главное здоровья, счастья, терпения и семейного благополучия
Ответ::
Огромное спасибо Вам за теплые слова от лица всего коллектива!
Огромное спасибо Вам за теплые слова от лица всего коллектива!
Валентина А. 14.02.2020 02:00
Хочу поблагодарить работников интерната за ответственное отношение к своей работе. Большое спасибо за внимание и заботу, а также за Ваш нелегкий труд и терпение.
Удачи вам и счастья!
Хочу поблагодарить работников интерната за ответственное отношение к своей работе. Большое спасибо за внимание и заботу, а также за Ваш нелегкий труд и терпение.
Удачи вам и счастья!
Ответ::
Спасибо за положительный отзыв!
Спасибо за положительный отзыв!
Олег Николаевич К. 09.02.2020 17:28
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность коллективу интерната за профессионализм и чуткое отношение. Большое Вам спасибо за Ваш труд и гостеприимство!
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность коллективу интерната за профессионализм и чуткое отношение. Большое Вам спасибо за Ваш труд и гостеприимство!
Ответ::
Благодарим за Ваш отзыв, спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв, спасибо!