Главная \ ВАКАНСИИ \ ВАКАНСИИ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ

Требования к квалификации: высшее (медицинское) образование – специалитет по  специальности «Лечебное дело», «Педиатрия» и обучение по программе интернатуры/ординатуры по основной специальности, сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по основной специальности, стаж работы по специальности не менее 3 лет.

Место работы: пгт.Излучинск ул.В.Белого дом 7

Заработная плата от 72900 руб.

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОСТОВАЯ

Требования к квалификации: среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело", "Акушерское дело", "Сестринское дело" и сертификат специалиста по специальности "Сестринское дело", "Сестринское дело в педиатрии", "Общая практика" без предъявления требований к стажу работы.

Место работы: пгт.Излучинск ул.В.Белого дом 7

Заработная плата от 66066 руб.

ПОМОЩНИК ПО УХОДУ

Требования к квалификации: программа профессионального обучения  без предъявления требований к стажу работы.

Характер работы: временный, на период декретного отпуска

Место работы: пгт.Излучинск ул.В.Белого дом 7

Заработная плата от 60100 руб.

ПСИХОЛОГ

Требования к квалификации: высшее образование по профилю профессиональной деятельности; стаж практической или волонтерской работы, приближенной к данному виду деятельности не менее двух лет.

Место работы: пгт.Излучинск ул.В.Белого дом 7

Заработная плата от 59200 руб.

СПЕЦИАЛИСТ ПО ПОЖАРНОЙ ПРОФИЛАКТИКЕ

Требования к квалификации: среднее профессиональное образование – программы подготовки специалистов среднего звена или высшее образование – бакалавриат и дополнительное профессиональное образование – программы повышения квалификации, программы профессиональной переподготовки в области, соответствующей виду профессиональной деятельности. Требования к опыту практической работы не предъявляются. Особые условия допуска к работе прохождение обучения мерам пожарной безопасности, прохождение инструктажа по охране труда.

Характер работы: временный

ИНЖЕНЕР ПО АВТОМАТИЗИРОВАННЫМ СИСТЕМАМ УПРАВЛЕНИЯ ПРОИЗВОДСТВОМ

Требования к квалификации: высшее профессиональное (инженерно-экономическое или техническое) образование без предъявления требований к стажу работы либо среднее профессиональное (инженерно-экономическое или техническое) образование и стаж работы в должности техника I категории не менее 3 лет или других должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным (инженерно-экономическим или техническим) образованием, не менее 5 лет.

ИНЖЕНЕР

Требования к квалификации: высшее образование и стаж работы не менее 3-х лет по специальности.

ПОВАР

Требования к квалификации: среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих. Профессиональное обучение - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, программы переподготовки рабочих.

Характер работы: постоянный, сменный график работы с 06:00 до 18:00

Место работы: пгт.Излучинск ул.В.Белого дом 7

Заработная плата от 47400 руб.

КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ

Характер работы: постоянный, сменный график работы с 06:00 до 18:00

БУФЕТЧИК

Характер работы: постоянный, сменный график работы с 08:00 до 20:00

УБОРЩИК СЛУЖЕБНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОСТОВАЯ

Место работы: г.Нижневартовск пос.Магистраль дом 7-а

Заработная плата от 66066 руб.