Главная \ УСЛУГИ

Услуги

Бюджетное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Излучинский дом-интернат" оказывает социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания.

Перечень социальных услуг, предоставляемых  БУ «Излучинский дом-интернат» согласно Закону Ханты-Мансийского автономного округа –Югры № 93-оз    от 19 ноября 2014 года

I.Социально-бытовые услуги

1.Уборка жилых помещений

2.Предоставление площади жилых помещений согласно нормативам, утвержденным Правительством Ханты-Мансийского автономного округа – Югры